МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ АЭРОНАВИГАЦИЯ БЕЗ ГРАНИЦ Историко-информационный портал
Внимание, новости Портала! Автор: admin 28.04.2022 г.

Уважаемые пользователи Портала «Аэронавигация Без Границ»!

Информируем Вас о  том, что все текущие новости теперь будут публиковаться
в Телеграмм-канале «Аэронавигация Без Границ»!

Пожалуйста, подписываетесь (присоединяйтесь) и оперативно получайте новости, содержащие в т.ч. альтернативные от официальных мнения, связанные с аэронавигационной деятельностью, а также ссылки на новые статьи, публикуемые на Портале!

Также Вам будут приходить уведомления о новых интересных публикациях, связанных, как с историей, так и современностью Аэронавигации!

Чтобы подписаться на Телеграмм-канал «Аэронавигация Без Границ» нужно перейти по ссылке https://t.me/WorldAirNavigation и нажать кнопку «Подписаться», или «Присоединиться», или «Join» (бывает, что она по разному называется).

Обычно эта кнопка расположена в нижней части, после всех статей (новостей), опубликованных в Телеграмм-канале «Аэронавигация Без Границ».

Конечно, перед этим нужно установить Telegram для Android, например, см. здесь: https://play.google.com/store/apps/details?id=org.telegram.messenger&hl=ru

или же: для iOS, см. здесь https://itunes.apple.com/ru/app/telegram-messenger/id686449807?mt=8

Не забудьте установить Телеграмм не только на ПК, но и на своё мобильное устройство (смартфон или планшет) и тогда Вы (после того, как подпишитесь на Телеграмм-канал «Аэронавигация Без Границ») будете оперативно получать, имеющиеся у нас новости Аэронавигации, вне зависимости от места своего нахождения.

С огромным к Вам уважением, ждем всех в Телеграмм-канале «Аэронавигация Без Границ»!

Вы также можете присылать нам нам свои информационные сообщения (копии документов и др.), связанные с аэронавигационной деятельностью для их публикации в Телеграмм-канале «Аэронавигация Без Границ», используя для этого обратную связь >>

Конфиденциальность авторов, которые через обратную связь направляют на Портал «Аэронавигация Без Границ» свои информационные сообщения, — гарантируется.

МЫ НЕ ПУБЛИКУЕМ ФЕЙКИ И НЕ ДЕЛАЕМ РЕПОСТЫ ИНФОРМАЦИИ ИЗ СОМНИТЕЛЬНЫХ ИСТОЧНИКОВ!

Сообщения  в Телеграмм-канале «Аэронавигация Без Границ» рецензируются членами Экспертного совета.

    Подпишись на нашу рассылку и получай свежие статьи самым первым Нажимая кнопку «Подписаться» вы подтверждаете свое согласие на обработку пользовательских данных
    Открытие этого окна означает, что Ваше сообщение отправлено адресату. Спасибо.